Реклама
Веб-Музыка
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Томск
CATALOG.METKA.RU

Rambler's Top100
Среда, 24.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость

Помощь ресурсу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь ресурсу » Помощь ресурсу » Помощь ресурсу (Помощь ресурсу)
Помощь ресурсу
Ba[g]uRДата: Вторник, 09.06.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Самый добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Для внесения желаемой суммы вы можете отправить личное сообщение мне (надеюсь, вы зарегистрировались на сайте и сумеете это сделать, просто ткните мышом по этой ссылочке и напишите мне о своём желании). После этого договариваемся о времени и месте передачи взноса, а также - о сумме предполагаемого платежа. В случае отсутствия у меня свободного времени для того, чтобы встретиться с вами - можно произвести транзакцию через систему WebMoney - это быстро и безболезненно. Более того, это вы можете осуществить через многочисленные мультикассы для оплаты услуг сотовой связи. Инструкция проста: находим в мультикассе пункт меню "WebMoney" (обычно в разделе "Другое", "Электронные деньги" или что-нибудь наподобие), набираем номер моего кошелька R383010681176 (проверяем его пару раз, прежде чем подтвердить! а то уйдут ваши деньги в фонд помощи норвежским крокодилам и пиши пропало... за ваши собственные ошибки я ответственности не несу!), вносим в кассу сумму, которую вы хотите пожертвовать (не забудьте сохранить чек! мало ли...), после чего пишем мне личное сообщение о том, когда и сколько денег вы внесли на счёт. Я проверяю баланс счёта и в случае, если вы меня не обманываете, выдаю вам логин и пароль для нашего хранилища игр. Всё элементарно и с минимальными затратами времени и усилий с вашей стороны.

PS: Мы не "вытягиваем" и не выпрашиваем у вас деньги, но проекту, как никакому другому, нужна финансовая поддержка


 
Форум » Помощь ресурсу » Помощь ресурсу » Помощь ресурсу (Помощь ресурсу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь ресурсу
s
Время
s
Поиск
s
Мини чат
s
Форма входа
s